CHEMISE LUCKY

À partir de 33.00

Adulte – 45.00
Enfant – 33.00€

Frais de port offert dés 100€

Effacer

CHEMISE LUCKY

How to measure
ADULT SIZE S M L XL
1/2 CHEST 61 63 65 67
1/2 WAIST 60 62 64 66
1/2 BOTTOM WIDTH 61 63 65 67
CENTER BACK LENGTH 76 77 78 79
SLEEVE LENGTH 61 62 63 64
ARMHOLE 25 26 27 28
CUFF 9 9,5 10 10,5
SHOULDER LENGTH 21 21,5 22 22,5
NECK WIDTH 14,5 14,7 15 15,7
CHILD SIZE1/22/33/44/55/66/7
1/2 CHEST283134374043
1/2 WAIST262932353841
1/2 BOTTOM WIDTH242730333639
CENTER BACK LENGTH515457606366
SLEEVE LENGTH3335,53840,54345,5
ARMHOLE141516171819
CUFF5,566,577,58
SHOULDER LENGTH6,27,48,69,81111,7
NECK WIDTH99,59,5101010,5
UGS : ND Catégorie :
 

Description

100% Coton

Toutes nos coupes sont légèrement oversize

Eddy mesure 1m80 et porte du L
Julia mesure 1m70 et porte habituellement du M
Karine mesure 1m75 et porte du M
Edan porte du 3 ans
June porte du 5 ans

Informations complémentaires

Adulte

Pas d'achat, Small, Medium, Large, X-Large

Enfant

Pas d'achat, 1/2 Ans, 2/3 Ans, 3/4 Ans, 4/5 Ans, 5/6 Ans, 6/7 Ans

Avis

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “CHEMISE LUCKY”

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *